В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акимовка:

Расписание поездов и электричек по станции Акимовка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акимовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акимовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акимовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Д Днепропетровск Геническ 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.

По станции Акимовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акимовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Акимовка,Запорожская обл.