В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акимовка:

Расписание поездов и электричек по станции Акимовка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 24 м по направлению к станции Мелитополь, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акимовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акимовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акимовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-1 Мелитополь Геническ 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-2 Мелитополь Сиваш 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282О Днепропетровск Новоалексеевка 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Л Киев Новоалексеевка 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Новоалексеевка Киев 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Мелитополь Новоалексеевка 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.

По станции Акимовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акимовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Акимовка,Запорожская обл.