В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акимовка:

Расписание поездов и электричек по станции Акимовка на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 24 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акимовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акимовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акимовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.

По станции Акимовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акимовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Акимовка,Запорожская обл.