В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акимовка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акимовка:

Расписание поездов и электричек по станции Акимовка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 31 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акимовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акимовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акимовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-1 Мелитополь Геническ 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082ДП Новоалексеевка Харьков 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102П Новоалексеевка Харьков 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Мелитополь Новоалексеевка 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акимовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акимовка,Запорожская обл.

По станции Акимовка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акимовка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Акимовка,Запорожская обл.