В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ай-Ягун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ай-Ягун:

Расписание поездов по станции Ай-Ягун включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Астрахань 1, Уфа, Екатеринбург-Пасс., Москва-Казанская, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Ай-Ягун можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Омск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ай-Ягун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ай-Ягун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 07.15 1 ч 45 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 07.15 1 ч 45 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 18.00 13 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 18.00 13 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 18.00 13 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 18.00 13 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 18.00 13 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 18.00 13 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ай-Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ай-Ягун