В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ай-Ягун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ай-Ягун:

Расписание поездов по станции Ай-Ягун включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Ижевск, Казань-Пасс., Волгоград 1, Нижневартовск 1, Новый Уренгой, в сумме со станции Ай-Ягун можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ай-Ягун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ай-Ягун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.37 18 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.37 18 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.10 10 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 06.01 7 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.25 7 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 06.49 7 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.47 7 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.47 7 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.36 7 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 09.08 8 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 22.45 10 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ай-Ягун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ай-Ягун