В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ахтырская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ахтырская:

Расписание поездов по станции Ахтырская включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Анапа, Санкт-Петербург-Московский, Тамбов 1, Самара, Новороссийск, в сумме со станции Ахтырская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ахтырская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ахтырская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 23.59 26 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.59 26 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 23.59 26 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 02.27 10 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 05.26 2 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.33 17 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ахтырская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ахтырская