В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ахтырская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ахтырская:

Расписание поездов по станции Ахтырская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Анапа, Тамбов 1, Самара, Новороссийск, Владикавказ, в сумме со станции Ахтырская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ахтырская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ахтырская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.59 26 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 23.59 26 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.46 6 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.46 6 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.53 24 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 18.53 24 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 18.53 24 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 18.53 24 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.28 18 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.28 18 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 22.28 18 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 22.28 18 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.28 18 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ахтырская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ахтырская