В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агроном
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Агроном:

Расписание поездов по станции Агроном включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Адлер, Новороссийск, Уфа, Новокузнецк, в сумме со станции Агроном можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Агроном.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Агроном, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014С Адлер Саратов 01.09 6 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.29 7 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.40 7 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 09.10 29 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 21.42 5 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 22.05 11 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.05 11 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 22.05 11 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Агроном возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Агроном