В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ачинск:

Расписание поездов по станции Ачинск включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Нерюнгри-Пасс., Томмот, в сумме со станции Ачинск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Красноярск-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ачинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ачинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ачинск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Красноярск 02.05 20 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 03.47 52 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Санкт-Петербург Красноярск 04.49 15 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 04.57 1 ч 30 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Красноярск 04.57 2 ч 33 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.50 30 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.27 30 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 14.27 3 ч 38 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 35 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.54 3 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ачинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск