В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ачинск:

Расписание поездов по станции Ачинск включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Улан-Удэ Пасс., Нерюнгри-Пасс., Томмот, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Ачинск можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 10 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ачинск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ачинск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ачинск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.15 4 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.56 6 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.00 1 ч 25 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Красноярск 05.00 2 ч 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Чита 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002МЩ Москва Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Чита Челябинск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.33 53 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.53 27 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.27 30 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Красноярск Абакан 14.27 3 ч 48 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 45 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Благовещенск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Хабаровск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ачинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск