В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абганерово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Абганерово:

Расписание поездов по станции Абганерово включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Челябинск, Анапа, Красноярск-Пасс, Уфа, в сумме со станции Абганерово можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Красноярск-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 3 д 5 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Абганерово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Абганерово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 04.36 6 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.12 11 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 12.38 8 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 16.20 26 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 16.20 26 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 18.37 13 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Абганерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абганерово