В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

93 Км Остановочный Пункт,Крым
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 93 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 93 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 93 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кировская, Феодосия, Армянск, Нижнегорская, Керчь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 28 м до пункта назначения Феодосия. Ближайшие станции и остановочные пункты Владиславовка, Кировская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 93 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владиславовка - Кировская, Феодосия - Армянск, Керчь - Нижнегорская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 93 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6764 Владиславовка Кировская 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Нижнегорская 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Нижнегорская Феодосия 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Нижнегорская 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Нижнегорская Керчь 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Владиславовка Джанкой 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 93 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 93 Км Остановочный Пункт,Крым