В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 6 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 6 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Константиновка, Плещеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 6 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Красный Лиман, Фенольная - Гавриловка, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Красный Лиман 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Близнецы 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.