В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 6 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 6 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Константиновка, Кривой Торец. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 6 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Славянск - Фенольная, Фенольная - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001* Славянск Фенольная 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002* Фенольная Изюм 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021* Красный Лиман Фенольная 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015* Языково Фенольная 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Фенольная Славянск 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006* Фенольная Гавриловка 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243* Красный Лиман Фенольная 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019* Красный Лиман Фенольная 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017* Гавриловка Фенольная 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.