В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 6 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 6 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Красный Лиман, Гавриловка, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Константиновка, Плещеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 6 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноармейск - Фенольная, Фенольная - Близнецы, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Фенольная 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.16 6 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.