В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 6 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 6 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Константиновка, Плещеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 6 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Святогорск, Фенольная - Близнецы, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 6 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.