В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

58 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 58 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 58 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 58 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Сумы, Ахтырка, Краснополье, Пушкарное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Сумы-Товарная, Сумы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 58 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Лебединская - Сумы, Сумы - Кириковка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 58 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 06.38 3 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Краснополье 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Сумы Пушкарное 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Сумы 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сумы Басы 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 58 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.