В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

58 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 58 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 58 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 58 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Сумы, Белополье, Ахтырка, Пушкарное, Краснополье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Сумы. Ближайшие станции и остановочные пункты Сумы-Товарная, Сумы. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 58 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пушкарное - Сумы, Лебединская - Сумы, Веринский Завод - Ахтырка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 58 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6866/6865 Пушкарное Сумы 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.08 3 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Лебединская Сумы 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Краснополье Сумы 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Пушкарное Сумы 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6871 Сумы Пушкарное 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889 Лебединская Сумы 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Басы 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890 Сумы Лебединская 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6873 Пушкарное Сумы 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 58 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.