В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Ахтырка, Краснополье, Пушкарное, Белополье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Сумы, Торопиловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Веринский Завод - Ахтырка, Смородино - Ворожба-Пасс., Ворожба-Пасс. - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Смородино Ворожба 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.