В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

52 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 52 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 52 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Сумы, Торопиловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 52 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ворожба-Пасс. - Сумы, Смородино - Белополье, Кириковка - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.04 1 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 52 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 52 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.