В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

416 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 416 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 416 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 416 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Коллективный, Форпостная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 416 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Изюм, Изюм - Славянск, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 416 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Красный Лиман 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 416 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 416 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.