В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

416 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 416 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 416 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 416 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 00 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Коллективный, Форпостная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 416 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Красный Лиман - Изюм, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 416 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.35 1 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 416 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 416 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.