В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4123 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4123 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4123 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 4123 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Зеледеево, Зыково, Чернореченская, Бугач, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 39 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4123 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Зеледеево, Зыково - Бугач, Зыково - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 4123 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4123 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4123 Км Остановочный Пункт