В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4123 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4123 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4123 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 4123 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Зеледеево, Зыково, Чернореченская, Красноярск-Пасс, Камарчага. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Сухой, 4122 Км Остановочный Пункт, Сады. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4123 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Камарчага, Минино - Камарчага, Зыково - Зеледеево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 4123 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4123 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4123 Км Остановочный Пункт