В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4119 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4119 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4119 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 4119 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 36 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Сады, Базаиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4119 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минино - Камарчага, Зыково - Красноярск Северный, Зыково - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 4119 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Уяр Красноярск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6430 Кача Камарчага 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Камарчага Красноярск 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4119 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4119 Км Остановочный Пункт