В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4119 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4119 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4119 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 4119 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 46 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Сады, Базаиха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4119 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минино - Камарчага, Красноярск-Пасс - Камарчага, Красноярск-Пасс - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 4119 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4119 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4119 Км Остановочный Пункт