В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

40 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 40 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 40 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 40 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Ахтырка, Пушкарное, Краснополье, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Торопиловка, Головашевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 40 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Белополье - Смородино, Кириковка - Ворожба-Пасс., Ворожба-Пасс. - Пушкарное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 40 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Сумы Веринский Завод 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Басы 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Ворожба 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 40 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 40 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.