В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4 Км Остановочный Пункт,Новосибирская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции 4 Км Остановочный Пункт:

Расписание поездов по станции 4 Км Остановочный Пункт включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Кулунда, Вековка, Ялуторовск, Москва-Казанская, Татарская, в сумме со станции 4 Км Остановочный Пункт можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции 4 Км Остановочный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции 4 Км Остановочный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Вековка 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Ялуторовск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Н Барнаул Татарская 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Н Татарская Барнаул 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Муром 1 Барнаул 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции 4 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4 Км Остановочный Пункт,Новосибирская обл.