В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

390 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 390 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 390 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 390 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 26 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Яремовка, Букино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 390 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Изюм, Славянск - Изюм, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 390 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 390 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 390 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.