В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 312 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 312 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 312 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Детково, Михнево, Яганово, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Усады Окружные, 309 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 312 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Столбовая - Яганово, Михнево - Детково, Куровская - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 312 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 312 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 312 Км Остановочный Пункт,Московская обл.