В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 312 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 312 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 312 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Яганово, Михнево, Сандарово, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты Усады Окружные, 309 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 312 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Яганово, Михнево - Детково, Детково - Михнево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 312 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Детково 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Детково Михнево 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 312 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 312 Км Остановочный Пункт,Московская обл.