В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 294 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 294 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 294 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Столбовая, Михнево, Яганово, Детково, Сандарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты 298 Км Остановочный Пункт, Детково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 294 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Столбовая - Михнево, Куровская - Детково, Столбовая - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 294 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Куровская Детково 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Сандарово Михнево 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 294 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 294 Км Остановочный Пункт,Московская обл.