В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

294 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 294 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 294 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 294 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Яганово, Михнево, Сандарово, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Михнево. Ближайшие станции и остановочные пункты 298 Км Остановочный Пункт, Детково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 294 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Михнево, Куровская - Детково, Яганово - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 294 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Яганово Детково 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Детково Яганово 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Детково Михнево 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Михнево Столбовая 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 294 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 294 Км Остановочный Пункт,Московская обл.