В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

22 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 22 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 22 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Обзорная, Фенольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 22 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Фенольная, Фенольная - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 22 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.