В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

22 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 22 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 22 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Обзорная, Фенольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 22 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Святогорск, Фенольная - Близнецы, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 22 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 22 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.