В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

17 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл. Славянский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 17 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 17 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянский Курорт, Придонецкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 17 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.48 1 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 17 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл. Славянский район