В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

17 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл. Славянский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 17 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 17 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянский Курорт, Придонецкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 17 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Краматорск, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.49 1 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 17 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 17 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл. Славянский район