В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

166 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 166 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 166 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 166 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Запорожье-2, Мелитополь, Никополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 03 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты Днепрострой-2, 168 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 166 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Днепрострой-2 - Сиваш, Запорожье-2 - Никополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 166 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Никополь Запорожье 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Запорожье Никополь 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Никополь Запорожье 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Марганец 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Мировая 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Запорожье Никополь 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Мировая Запорожье 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Марганец Запорожье 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Никополь Запорожье 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Запорожье Никополь 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 166 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 166 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.