В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1654 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1654 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1654 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1654 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Кандры, Аша, Уфа, Улу-теляк, Дема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Тавтиманово. Ближайшие станции и остановочные пункты Иглино, Тауш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1654 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Уфа, Уфа - Улу-теляк, Тавтиманово - Кандры. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1654 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Уфа 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша Дема 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Уфа Тавтиманово 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1654 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1654 Км Остановочный Пункт