В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1606 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1606 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1606 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1606 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Туймазы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Авдон, Дема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1606 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раевка - Тавтиманово, Уфа - Приютово, Шакша - Приютово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1606 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1606 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1606 Км Остановочный Пункт