В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1584 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1584 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1584 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1584 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 1582 Км Остановочный Пункт, Алкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1584 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Улу-теляк - Раевка, Уфа - Приютово, Уфа - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1584 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1584 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1584 Км Остановочный Пункт