В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1582 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1582 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1582 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1582 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Тукран, 1584 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1582 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аша - Раевка, Улу-теляк - Раевка, Уфа - Кандры. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1582 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Уфа 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1582 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1582 Км Остановочный Пункт