В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 152 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 152 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 152 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Купянск-Узловой, Купянск-Южный, Граково, Волчанск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 51 м до пункта назначения Купянск-Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Купянск-Южный, Оливино, Эстакадный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 152 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Купянск-Южный - Граково, Граково - Купянск-Южный, Купянск-Узловой - Приколотное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 152 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Приколотное Купянск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Приколотное Купянск 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 152 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 152 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.

От станции 152 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 152 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.