В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1170 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1170 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1170 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1170 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Пришиб, 1167 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1170 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Запорожье-1 - Пришиб, Вольнянск - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1170 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 03.47 1 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1170 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1170 Км Остановочный Пункт