В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1146 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1146 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1146 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1146 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Вольнянск, Запорожье-2, Запорожье-Левое, Запорожье-1, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 19 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Попово, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1146 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-2, Вольнянск - Пришиб, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1146 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1146 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1146 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.