В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1146 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1146 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1146 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1146 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Вольнянск, Запорожье-Левое, Запорожье-2, Запорожье-1, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 19 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Попово, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1146 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Запорожье-1 - Пришиб, Вольнянск - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1146 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1146 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1146 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.