В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1141 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1141 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1141 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1141 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Дачная, 1138 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1141 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Запорожье-1, Новоалексеевка - Запорожье-1, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1141 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1141 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1141 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.