В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1138 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1138 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1138 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1138 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Запорожье-2, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1138 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоалексеевка - Запорожье-1, Пришиб - Запорожье-1, Мелитополь - Запорожье-Левое. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1138 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1138 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1138 Км Остановочный Пункт