В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1134 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1134 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1134 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1134 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1134 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Пришиб, Пришиб - Запорожье-1, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1134 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1134 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1134 Км Остановочный Пункт