В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1134 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1134 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1134 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1134 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1134 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Пришиб, Мелитополь - Запорожье-Левое, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1134 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1134 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1134 Км Остановочный Пункт