В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1132 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1132 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1132 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1132 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1132 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Запорожье-Левое, Пришиб - Запорожье-1, Запорожье-2 - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1132 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1132 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1132 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.