В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1130 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1130 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1130 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1130 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1130 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Пришиб, Новоалексеевка - Запорожье-1, Пришиб - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1130 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1130 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1130 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.