В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1130 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1130 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1130 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1130 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Запорожье-2, Пришиб. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1130 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоалексеевка - Запорожье-1, Пришиб - Вольнянск, Запорожье-1 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1130 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1130 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1130 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.