В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1123 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1123 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1123 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1123 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Канкриновка, Осетровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1123 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Запорожье-1 - Пришиб, Новоалексеевка - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1123 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1123 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1123 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.