В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1117 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1117 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1117 Км Остановочный Пункт содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1117 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты Осетровка, Кушугум. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1117 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пришиб - Вольнянск, Мелитополь - Запорожье-Левое, Запорожье-1 - Пришиб. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1117 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1117 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1117 Км Остановочный Пункт,Запорожская обл.