В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 102 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 102 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Скряговка, 98 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 102 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Лебединская - Смородино, Ворожба-Пасс. - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881* Смородино Ворожба 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Кириковка Ворожба 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031* Лебединская Смородино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892* Веринский Завод Смородино 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Лебединская Смородино 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Смородино Лебединская 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855* Смородино Веринский Завод 16.17 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856* Веринский Завод Смородино 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.