В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 102 Км Остановочный Пункт содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 102 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Ахтырка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Скряговка, 98 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 102 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Лебединская, Сумы - Смородино, Кириковка - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Сумы 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Ахтырка 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887/6888 Лебединская Смородино 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Сумы Смородино 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 102 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 102 Км Остановочный Пункт,Сумская обл.