В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

10 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 10 Км Остановочный Пункт содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 10 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Соболевка, Брусин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 10 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Курдюмовка, Константиновка - Красный Лиман, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 10 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.