В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

10 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 10 Км Остановочный Пункт содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 10 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Соболевка, Брусин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 10 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Изюм, Изюм - Краматорск, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.02 1 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Славянск 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 10 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.