В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

10 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 10 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 10 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Изюм, Фенольная, Красный Лиман, Курдюмовка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Брусин, Придонецкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 10 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Красный Лиман - Фенольная, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241* Красный Лиман Краматорск 02.07 1 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230* Славянск Изюм 02.59 1 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Фенольная 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074-6075 Славянск Курдюмовка 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Фенольная 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Краматорск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010* Фенольная Красный Лиман 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 10 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 10 Км Остановочный Пункт,Донецкая обл.