В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

968 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 968 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 09.05 и прибывает на станцию Сарны в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.05
448 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 9 м 
Белин-Волынский 09.21 1 мин  09.22 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Стебле 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Уховецк 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Гривятки 09.48 1 мин  09.49 43 м 
Луковка 09.55 1 мин  09.56 50 м 
Повурск 10.04 1 мин  10.05 59 м 
Заячевка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Рысь 10.16 1 мин  10.17 1 ч  11 м 
Майдан 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Трояновка 10.30 8 мин  10.38 1 ч  25 м 
397 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  43 м 
Маневичи 10.59 10 мин  11.09 1 ч  54 м 
Польская Гора 11.21 1 мин  11.22 2 ч  16 м 
Медвежка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  24 м 
Чарторийск 11.37 1 мин  11.38 2 ч  32 м 
Кузнецовск 11.44 1 мин  11.45 2 ч  39 м 
362 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 2 ч  45 м 
Рафаловка 11.58 1 мин  11.59 2 ч  53 м 
Жолудск 12.08 1 мин  12.09 3 ч  3 м 
Желуцк 12.14 1 мин  12.15 3 ч  9 м 
Антоновка 12.26 2 мин  12.28 3 ч  21 м 
329 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 3 ч  32 м 
Тутовичи 12.44 1 мин  12.45 3 ч  39 м 
Чемерное 12.49 1 мин  12.50 3 ч  44 м 
Орловка 13.00 1 мин  13.01 3 ч  55 м 
Сарны 13.10 4 ч  5 м 

В расписании поезда 968 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции