В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

968 Черновцы — Сокиряны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 968 сообщением Черновцы - Сокиряны отправляется со станции Черновцы в 08.30 и прибывает на станцию Сокиряны в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садгора, Бояны, Новоселица, Ванчиковцы, Драница, 61 Км Разъезд, Липкань, Ларга, Романковцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 лютого на дільниці Ларга-Сокиряни в ходу не буде.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.30
Черновцы-Северная 08.35 2 мин  08.37 5 м 
Садгора 08.46 2 мин  08.48 16 м 
Магала 08.57 2 мин  08.59 27 м 
Бояны 09.08 3 мин  09.11 38 м 
Лехучены 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Новоселица 09.27 2 мин  09.29 57 м 
40 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Ванчиковцы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  13 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Драница 09.57 1 мин  09.58 1 ч  27 м 
Мамалыга 10.05 16 мин  10.21 1 ч  35 м 
61 Км Разъезд 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Крива 10.37 5 мин  10.42 2 ч  7 м 
Липкань 11.05 2 мин  11.07 2 ч  35 м 
Медвежа 11.17 5 мин  11.22 2 ч  47 м 
Ларга 11.52 33 мин  12.25 3 ч  22 м 
Васкауцы 13.22 2 мин  13.24 4 ч  52 м 
Романковцы 13.42 2 мин  13.44 5 ч  12 м 
Сокиряны 14.04 5 ч  34 м 

В расписании поезда 968 Черновцы — Сокиряны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031