В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

968 Черновцы — Сокиряны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 968 сообщением Черновцы - Сокиряны отправляется со станции Черновцы в 08.30 и прибывает на станцию Сокиряны в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садгора, Бояны, Новоселица, Ванчиковцы, Драница, Крива-мамалыга Гран., Липкань, Ларга, Романковцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.30
Черновцы-Северная 08.35 2 мин  08.37 5 м 
Садгора 08.46 2 мин  08.48 16 м 
Магала 08.57 2 мин  08.59 27 м 
Бояны 09.08 3 мин  09.11 38 м 
Лехучены 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Новоселица 09.27 2 мин  09.29 57 м 
Платформа 40 Км 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Ванчиковцы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  13 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Драница 09.57 1 мин  09.58 1 ч  27 м 
Мамалыга 10.03 18 мин  10.21 1 ч  33 м 
Крива-мамалыга Гран. 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Крива 10.37 5 мин  10.42 2 ч  7 м 
Липкань 11.05 2 мин  11.07 2 ч  35 м 
Медвежа 11.17 5 мин  11.22 2 ч  47 м 
Ларга 11.52 33 мин  12.25 3 ч  22 м 
Васкауцы 13.22 2 мин  13.24 4 ч  52 м 
Романковцы 13.42 2 мин  13.44 5 ч  12 м 
Сокиряны 14.04 5 ч  34 м 

В расписании поезда 968 Черновцы — Сокиряны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728