В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

968 Черновцы — Сокиряны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 968 сообщением Черновцы - Сокиряны отправляется со станции Черновцы в 08.30 и прибывает на станцию Сокиряны в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садгора, Бояны, Новоселица, Ванчиковцы, Драница, Крива-мамалыга Гран., Липкань, Ларга, Романковцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.30
Черновцы-Северная 08.35 2 мин  08.37 5 м 
Садгора 08.46 2 мин  08.48 16 м 
Магала 08.57 2 мин  08.59 27 м 
Бояны 09.08 3 мин  09.11 38 м 
Лехучены 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Новоселица 09.27 2 мин  09.29 57 м 
Платформа 40 Км 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Ванчиковцы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  13 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Драница 09.57 1 мин  09.58 1 ч  27 м 
Мамалыга 10.05 16 мин  10.21 1 ч  35 м 
Крива-мамалыга Гран. 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Крива 10.37 5 мин  10.42 2 ч  7 м 
Липкань 11.05 2 мин  11.07 2 ч  35 м 
Медвежа 11.17 5 мин  11.22 2 ч  47 м 
Ларга 11.52 33 мин  12.25 3 ч  22 м 
Васкауцы 13.22 2 мин  13.24 4 ч  52 м 
Романковцы 13.42 2 мин  13.44 5 ч  12 м 
Сокиряны 14.04 5 ч  34 м 

В расписании поезда 968 Черновцы — Сокиряны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031