В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

968 Черновцы — Сокиряны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 968 сообщением Черновцы - Сокиряны отправляется со станции Черновцы в 08.30 и прибывает на станцию Сокиряны в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садгора, Бояны, Новоселица, Ванчиковцы, Драница, Крива-мамалыга Гран., Липкань, Ларга, Романковцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 08.30
Черновцы-Северная 08.35 2 мин  08.37 5 м 
Садгора 08.46 2 мин  08.48 16 м 
Магала 08.57 2 мин  08.59 27 м 
Бояны 09.08 3 мин  09.11 38 м 
Лехучены 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Новоселица 09.27 2 мин  09.29 57 м 
Платформа 40 Км 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Ванчиковцы 09.43 1 мин  09.44 1 ч  13 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Драница 09.57 1 мин  09.58 1 ч  27 м 
Мамалыга 10.03 18 мин  10.21 1 ч  33 м 
Крива-мамалыга Гран. 10.29 1 мин  10.30 1 ч  59 м 
Крива 10.37 5 мин  10.42 2 ч  7 м 
Липкань 11.05 2 мин  11.07 2 ч  35 м 
Медвежа 11.17 5 мин  11.22 2 ч  47 м 
Ларга 11.52 33 мин  12.25 3 ч  22 м 
Васкауцы 13.22 2 мин  13.24 4 ч  52 м 
Романковцы 13.42 2 мин  13.44 5 ч  12 м 
Сокиряны 14.04 5 ч  34 м 

В расписании поезда 968 Черновцы — Сокиряны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031