В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

967 Сокиряны — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 967 сообщением Сокиряны - Черновцы отправляется со станции Сокиряны в 14.41 и прибывает на станцию Черновцы в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васкауцы, Медвежа, Крива, Мамалыга, 49 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, Лехучены, Магала, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

22, 26, 27, 28, 29 березня на дільниці Ларга-Сокиряни в ходу не буде.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокиряны 14.41
Романковцы 15.01 2 мин  15.03 20 м 
Васкауцы 15.22 2 мин  15.24 41 м 
Ларга 16.09 14 мин  16.23 1 ч  28 м 
Медвежа 16.47 5 мин  16.52 2 ч  6 м 
Липкань 17.04 2 мин  17.06 2 ч  23 м 
Крива 17.25 5 мин  17.30 2 ч  44 м 
61 Км Разъезд 17.36 1 мин  17.37 2 ч  55 м 
Мамалыга 17.44 15 мин  17.59 3 ч  3 м 
Драница 18.07 1 мин  18.08 3 ч  26 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  32 м 
Ванчиковцы 18.20 1 мин  18.21 3 ч  39 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 3 ч  46 м 
Новоселица 18.34 2 мин  18.36 3 ч  53 м 
Лехучены 18.44 1 мин  18.45 4 ч  3 м 
Бояны 18.54 1 мин  18.55 4 ч  13 м 
Магала 19.03 2 мин  19.05 4 ч  22 м 
Садгора 19.14 2 мин  19.16 4 ч  33 м 
Черновцы-Северная 19.22 2 мин  19.24 4 ч  41 м 
Черновцы 19.29 4 ч  48 м 

В расписании поезда 967 Сокиряны — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031