В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

967 Сокиряны — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 967 сообщением Сокиряны - Черновцы отправляется со станции Сокиряны в 14.41 и прибывает на станцию Черновцы в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васкауцы, Медвежа, Крива, Мамалыга, 49 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км, Лехучены, Магала, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокиряны 14.41
Романковцы 15.01 2 мин  15.03 20 м 
Васкауцы 15.22 2 мин  15.24 41 м 
Ларга 16.09 14 мин  16.23 1 ч  28 м 
Медвежа 16.47 5 мин  16.52 2 ч  6 м 
Липкань 17.04 2 мин  17.06 2 ч  23 м 
Крива 17.25 5 мин  17.30 2 ч  44 м 
Крива-мамалыга Гран. 17.36 1 мин  17.37 2 ч  55 м 
Мамалыга 17.44 15 мин  17.59 3 ч  3 м 
Драница 18.07 1 мин  18.08 3 ч  26 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  32 м 
Ванчиковцы 18.20 1 мин  18.21 3 ч  39 м 
Платформа 40 Км 18.27 1 мин  18.28 3 ч  46 м 
Новоселица 18.34 2 мин  18.36 3 ч  53 м 
Лехучены 18.44 1 мин  18.45 4 ч  3 м 
Бояны 18.54 1 мин  18.55 4 ч  13 м 
Магала 19.03 2 мин  19.05 4 ч  22 м 
Садгора 19.14 2 мин  19.16 4 ч  33 м 
Черновцы-Северная 19.22 2 мин  19.24 4 ч  41 м 
Черновцы 19.29 4 ч  48 м 

В расписании поезда 967 Сокиряны — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031