В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

967 Сокиряны — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 967 сообщением Сокиряны - Черновцы отправляется со станции Сокиряны в 14.41 и прибывает на станцию Черновцы в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васкауцы, Медвежа, Крива, Мамалыга, 49 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км, Лехучены, Магала, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокиряны 14.41
Романковцы 15.01 2 мин  15.03 20 м 
Васкауцы 15.22 2 мин  15.24 41 м 
Ларга 16.09 14 мин  16.23 1 ч  28 м 
Медвежа 16.47 5 мин  16.52 2 ч  6 м 
Липкань 17.04 2 мин  17.06 2 ч  23 м 
Крива 17.25 5 мин  17.30 2 ч  44 м 
61 Км Разъезд 17.36 1 мин  17.37 2 ч  55 м 
Мамалыга 17.44 15 мин  17.59 3 ч  3 м 
Драница 18.07 1 мин  18.08 3 ч  26 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  32 м 
Ванчиковцы 18.20 1 мин  18.21 3 ч  39 м 
Платформа 40 Км 18.27 1 мин  18.28 3 ч  46 м 
Новоселица 18.34 2 мин  18.36 3 ч  53 м 
Лехучены 18.44 1 мин  18.45 4 ч  3 м 
Бояны 18.54 1 мин  18.55 4 ч  13 м 
Магала 19.03 2 мин  19.05 4 ч  22 м 
Садгора 19.14 2 мин  19.16 4 ч  33 м 
Черновцы-Северная 19.22 2 мин  19.24 4 ч  41 м 
Черновцы 19.29 4 ч  48 м 

В расписании поезда 967 Сокиряны — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930