В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

967 Сокиряны — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 967 сообщением Сокиряны - Черновцы отправляется со станции Сокиряны в 14.44 и прибывает на станцию Черновцы в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васкауцы, Медвежа, Крива, Мамалыга, 49 Км Остановочный Пункт, Платформа 40 Км, Лехучены, Магала, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокиряны 14.44
Романковцы 15.01 3 мин  15.04 17 м 
Васкауцы 15.22 2 мин  15.24 38 м 
Ларга 16.09 14 мин  16.23 1 ч  25 м 
Медвежа 16.47 5 мин  16.52 2 ч  3 м 
Липкань 17.04 2 мин  17.06 2 ч  20 м 
Крива 17.25 5 мин  17.30 2 ч  41 м 
Крива-мамалыга Гран. 17.36 1 мин  17.37 2 ч  52 м 
Мамалыга 17.44 15 мин  17.59 3 ч 
Драница 18.06 1 мин  18.07 3 ч  22 м 
49 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 3 ч  29 м 
Ванчиковцы 18.20 1 мин  18.21 3 ч  36 м 
Платформа 40 Км 18.27 1 мин  18.28 3 ч  43 м 
Новоселица 18.34 2 мин  18.36 3 ч  50 м 
Лехучены 18.45 1 мин  18.46 4 ч  1 м 
Бояны 18.54 1 мин  18.55 4 ч  10 м 
Магала 19.03 2 мин  19.05 4 ч  19 м 
Садгора 19.14 2 мин  19.16 4 ч  30 м 
Черновцы-Северная 19.22 2 мин  19.24 4 ч  38 м 
Черновцы 19.29 4 ч  45 м 

В расписании поезда 967 Сокиряны — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930