В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

967 Приколотное — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 967 сообщением Приколотное - Купянск-Узловой отправляется со станции Приколотное в 04.24 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гнилица, Бурлук, Березники, Прилютово, Гусинка, Моначиновка, 141 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приколотное 04.24
Разоренное 04.31 1 мин  04.32 7 м 
Гнилица 04.38 1 мин  04.39 14 м 
Поселочная 04.46 2 мин  04.48 22 м 
Бурлук 04.51 2 мин  04.53 27 м 
104 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 33 м 
Березники 05.03 1 мин  05.04 39 м 
Шиповатое 05.12 2 мин  05.14 48 м 
Прилютово 05.22 1 мин  05.23 58 м 
120 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Гусинка 05.35 2 мин  05.37 1 ч  11 м 
Селеще 05.39 2 мин  05.41 1 ч  15 м 
Моначиновка 05.49 4 мин  05.53 1 ч  25 м 
Шапковка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  35 м 
141 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  38 м 
Снежная 06.05 1 мин  06.06 1 ч  41 м 
146 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  47 м 
Кооптах 06.15 2 мин  06.17 1 ч  51 м 
Купянск-Южный 06.23 6 мин  06.29 1 ч  59 м 
Эстакадный 06.32 1 мин  06.33 2 ч  8 м 
152 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 2 ч  13 м 
Оливино 06.41 2 мин  06.43 2 ч  17 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.48 1 мин  06.49 2 ч  24 м 
Купянск-Узловой 06.58 2 ч  34 м 

В расписании поезда 967 Приколотное — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930