В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

967 Приколотное — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 967 сообщением Приколотное - Купянск-Узловой отправляется со станции Приколотное в 04.24 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гнилица, Бурлук, Березники, Прилютово, Гусинка, Моначиновка, 141 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 152 Км Остановочный Пункт, Парк.Вост.Прибытия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приколотное 04.24
Разоренное 04.31 1 мин  04.32 7 м 
Гнилица 04.38 1 мин  04.39 14 м 
Поселочная 04.46 2 мин  04.48 22 м 
Бурлук 04.51 2 мин  04.53 27 м 
104 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 33 м 
Березники 05.03 1 мин  05.04 39 м 
Шиповатое 05.12 2 мин  05.14 48 м 
Прилютово 05.22 1 мин  05.23 58 м 
120 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  4 м 
Гусинка 05.35 2 мин  05.37 1 ч  11 м 
Селеще 05.39 2 мин  05.41 1 ч  15 м 
Моначиновка 05.49 4 мин  05.53 1 ч  25 м 
Шапковка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  35 м 
141 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  38 м 
Снежная 06.05 1 мин  06.06 1 ч  41 м 
146 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  47 м 
Кооптах 06.15 2 мин  06.17 1 ч  51 м 
Купянск-Южный 06.23 6 мин  06.29 1 ч  59 м 
Эстакадный 06.32 1 мин  06.33 2 ч  8 м 
152 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 2 ч  13 м 
Оливино 06.41 2 мин  06.43 2 ч  17 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.48 1 мин  06.49 2 ч  24 м 
Купянск-Узловой 06.58 2 ч  34 м 

В расписании поезда 967 Приколотное — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031