В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

966 Купянск-Узловой — Приколотное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 966 сообщением Купянск-Узловой - Приколотное отправляется со станции Купянск-Узловой в 20.29 и прибывает на станцию Приколотное в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 146 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Гусинка, Прилютово, Березники, Бурлук, Гнилица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 20.29
Купянск-Сортировочный 20.32 1 мин  20.33 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 20.35 1 мин  20.36 6 м 
Оливино 20.39 1 мин  20.40 10 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 14 м 
Эстакадный 20.48 1 мин  20.49 19 м 
Купянск-Южный 20.54 2 мин  20.56 25 м 
Кооптах 21.00 1 мин  21.01 31 м 
146 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 35 м 
Снежная 21.11 1 мин  21.12 42 м 
141 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 46 м 
Шапковка 21.21 1 мин  21.22 52 м 
Моначиновка 21.31 2 мин  21.33 1 ч  2 м 
Селеще 21.40 1 мин  21.41 1 ч  11 м 
Гусинка 21.47 2 мин  21.49 1 ч  18 м 
120 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  25 м 
Прилютово 22.01 1 мин  22.02 1 ч  32 м 
Шиповатое 22.09 2 мин  22.11 1 ч  40 м 
Березники 22.19 1 мин  22.20 1 ч  50 м 
104 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 1 ч  55 м 
Бурлук 22.29 2 мин  22.31 2 ч 
Поселочная 22.34 2 мин  22.36 2 ч  5 м 
Гнилица 22.41 1 мин  22.42 2 ч  12 м 
Разоренное 22.51 1 мин  22.52 2 ч  22 м 
Приколотное 23.00 2 ч  31 м 

В расписании поезда 966 Купянск-Узловой — Приколотное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930