В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

966 Купянск-Узловой — Приколотное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 966 сообщением Купянск-Узловой - Приколотное отправляется со станции Купянск-Узловой в 20.29 и прибывает на станцию Приколотное в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, 146 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Моначиновка, Гусинка, Прилютово, Березники, Бурлук, Гнилица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 20.29
Купянск-Сортировочный 20.32 1 мин  20.33 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 20.35 1 мин  20.36 6 м 
Оливино 20.39 1 мин  20.40 10 м 
152 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 14 м 
Эстакадный 20.48 1 мин  20.49 19 м 
Купянск-Южный 20.54 2 мин  20.56 25 м 
Кооптах 21.00 1 мин  21.01 31 м 
146 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 35 м 
Снежная 21.11 1 мин  21.12 42 м 
141 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 46 м 
Шапковка 21.21 1 мин  21.22 52 м 
Моначиновка 21.31 2 мин  21.33 1 ч  2 м 
Селеще 21.40 1 мин  21.41 1 ч  11 м 
Гусинка 21.47 2 мин  21.49 1 ч  18 м 
120 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  25 м 
Прилютово 22.01 1 мин  22.02 1 ч  32 м 
Шиповатое 22.09 2 мин  22.11 1 ч  40 м 
Березники 22.19 1 мин  22.20 1 ч  50 м 
104 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 1 ч  55 м 
Бурлук 22.29 2 мин  22.31 2 ч 
Поселочная 22.34 2 мин  22.36 2 ч  5 м 
Гнилица 22.41 1 мин  22.42 2 ч  12 м 
Разоренное 22.51 1 мин  22.52 2 ч  22 м 
Приколотное 23.00 2 ч  31 м 

В расписании поезда 966 Купянск-Узловой — Приколотное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930