В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

966 Кременчуг — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 966 сообщением Кременчуг - Кобеляки отправляется со станции Кременчуг в 17.10 и прибывает на станцию Кобеляки в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, Экипировка, Горка, Предгорочный Парк, 252 Км Остановочный Пункт, Калачевский, 248 Км Остановочный Пункт, Омельник, Потоки, Беланы, Галещина, Козельщина, Гановка, Зеленовка, Куликовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 17.10
Череднички 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Экипировка 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Горка 17.24 2 мин  17.26 14 м 
Предгорочный Парк 17.29 1 мин  17.30 19 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 24 м 
Калачевский 17.39 1 мин  17.40 29 м 
248 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 35 м 
Омельник 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Потоки 17.58 1 мин  17.59 48 м 
Беланы 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Галещина 18.21 1 мин  18.22 1 ч  11 м 
Козельщина 18.30 1 мин  18.31 1 ч  20 м 
Гановка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  28 м 
Зеленовка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  34 м 
Куликовка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
Кобеляки 19.00 1 ч  50 м 

В расписании поезда 966 Кременчуг — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031