В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

966 Черновцы — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 966 сообщением Черновцы - Ларга отправляется со станции Черновцы в 21.10 и прибывает на станцию Ларга в 01.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Садгора, Магала, Бояны, Лехучены, Новоселица, 40 Км Остановочный Пункт, Ванчиковцы, 49 Км Остановочный Пункт, Драница, Мамалыга, 61 Км Разъезд, Крива, 69 Км Остановочный Пункт, Липкань, Медвежа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 21.10
Черновцы-Северная 21.17 2 мин  21.19 7 м 
Садгора 21.26 2 мин  21.28 16 м 
Магала 21.37 2 мин  21.39 27 м 
Бояны 21.49 1 мин  21.50 39 м 
Лехучены 22.00 1 мин  22.01 50 м 
Новоселица 22.10 2 мин  22.12 1 ч 
40 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  11 м 
Ванчиковцы 22.29 1 мин  22.30 1 ч  19 м 
49 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 1 ч  26 м 
Драница 22.45 1 мин  22.46 1 ч  35 м 
Мамалыга 22.53 30 мин  23.23 1 ч  43 м 
61 Км Разъезд 23.30 1 мин  23.31 2 ч  20 м 
Крива 23.38 15 мин  23.53 2 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 00.05 1 мин  00.06 2 ч  55 м 
Липкань 00.17 2 мин  00.19 3 ч  7 м 
Медвежа 00.31 5 мин  00.36 3 ч  21 м 
Ларга 01.10 4 ч 

В расписании поезда 966 Черновцы — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031