В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

966 Черновцы — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 966 сообщением Черновцы - Ларга отправляется со станции Черновцы в 20.55 и прибывает на станцию Ларга в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Садгора, Магала, Бояны, Лехучены, Новоселица, Платформа 40 Км, Ванчиковцы, 49 Км Остановочный Пункт, Драница, Мамалыга, Крива-мамалыга Гран., Крива, 69 Км Остановочный Пункт, Липкань, Медвежа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.55
Черновцы-Северная 21.02 2 мин  21.04 7 м 
Садгора 21.11 2 мин  21.13 16 м 
Магала 21.22 2 мин  21.24 27 м 
Бояны 21.34 1 мин  21.35 39 м 
Лехучены 21.45 1 мин  21.46 50 м 
Новоселица 21.56 2 мин  21.58 1 ч  1 м 
Платформа 40 Км 22.06 1 мин  22.07 1 ч  11 м 
Ванчиковцы 22.14 1 мин  22.15 1 ч  19 м 
49 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  26 м 
Драница 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Мамалыга 22.38 30 мин  23.08 1 ч  43 м 
Крива-мамалыга Гран. 23.15 1 мин  23.16 2 ч  20 м 
Крива 23.23 15 мин  23.38 2 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 2 ч  55 м 
Липкань 00.02 2 мин  00.04 3 ч  7 м 
Медвежа 00.16 5 мин  00.21 3 ч  21 м 
Ларга 00.55 4 ч 

В расписании поезда 966 Черновцы — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728