В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

966 Черновцы — Ларга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 966 сообщением Черновцы - Ларга отправляется со станции Черновцы в 20.55 и прибывает на станцию Ларга в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Садгора, Магала, Бояны, Лехучены, Новоселица, Платформа 40 Км, Ванчиковцы, 49 Км Остановочный Пункт, Драница, Мамалыга, Крива-мамалыга Гран., Крива, 69 Км Остановочный Пункт, Липкань, Медвежа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 20.55
Черновцы-Северная 21.02 2 мин  21.04 7 м 
Садгора 21.11 2 мин  21.13 16 м 
Магала 21.22 2 мин  21.24 27 м 
Бояны 21.34 1 мин  21.35 39 м 
Лехучены 21.45 1 мин  21.46 50 м 
Новоселица 21.56 2 мин  21.58 1 ч  1 м 
Платформа 40 Км 22.06 1 мин  22.07 1 ч  11 м 
Ванчиковцы 22.14 1 мин  22.15 1 ч  19 м 
49 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  26 м 
Драница 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Мамалыга 22.38 30 мин  23.08 1 ч  43 м 
Крива-мамалыга Гран. 23.15 1 мин  23.16 2 ч  20 м 
Крива 23.23 15 мин  23.38 2 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 2 ч  55 м 
Липкань 00.02 2 мин  00.04 3 ч  7 м 
Медвежа 00.16 5 мин  00.21 3 ч  21 м 
Ларга 00.55 4 ч 

В расписании поезда 966 Черновцы — Ларга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930