В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965 Рава Русская — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 965 сообщением Рава Русская - Львов отправляется со станции Рава Русская в 04.28 и прибывает на станцию Львов в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лушки, Липник, Мощана, Лавриков, Панчишины, Добросин, Заречье(Берегове), Глинско, Жовква, Мацошин, Куликов, Зашков, Завадов, Брюховичи, Рясна, Батаровка, Клепаров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 9 грудня буде переведено в розряд вантажо-пасажирських.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рава Русская 04.28
Лушки 04.34 1 мин  04.35 6 м 
Липник 04.42 1 мин  04.43 14 м 
Мощана 04.50 1 мин  04.51 22 м 
Лавриков 04.53 1 мин  04.54 25 м 
Панчишины 05.02 1 мин  05.03 34 м 
Добросин 05.08 1 мин  05.09 40 м 
Заречье(Берегове) 05.14 1 мин  05.15 46 м 
Глинско 05.22 1 мин  05.23 54 м 
Жовква 05.32 1 мин  05.33 1 ч  4 м 
Мацошин 05.40 1 мин  05.41 1 ч  12 м 
Куликов 05.53 1 мин  05.54 1 ч  25 м 
Зашков 06.06 1 мин  06.07 1 ч  38 м 
Завадов 06.14 1 мин  06.15 1 ч  46 м 
Брюховичи 06.27 1 мин  06.28 1 ч  59 м 
Рясна 06.35 1 мин  06.36 2 ч  7 м 
Батаровка 06.40 1 мин  06.41 2 ч  12 м 
Клепаров 06.45 1 мин  06.46 2 ч  17 м 
Львов 06.52 2 ч  24 м 

В расписании поезда 965 Рава Русская — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930