В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965/966 Нижанковичи — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 965/966 сообщением Нижанковичи - Самбор отправляется со станции Нижанковичи в 14.50 и прибывает на станцию Самбор в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боршевичи, Новый Город, Боневичи, Добромиль, Рожево, Хыров-Посада, Хыров, Слохиня, Городовичи, Скеловка, Сусидовичи, Надыбы, Воютычи, Бисковичи, Дизпром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижанковичи 14.50
Боршевичи 14.58 1 мин  14.59 8 м 
Новый Город 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Боневичи 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Добромиль 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Рожево 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Хыров-Посада 15.44 1 мин  15.45 54 м 
Хыров 15.55 16 мин  16.11 1 ч  5 м 
Слохиня 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Городовичи 16.24 1 мин  16.25 1 ч  34 м 
Скеловка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Сусидовичи 16.39 1 мин  16.40 1 ч  49 м 
Надыбы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Воютычи 16.51 1 мин  16.52 2 ч  1 м 
Бисковичи 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Дизпром 17.05 1 мин  17.06 2 ч  15 м 
Самбор 17.12 2 ч  22 м 

В расписании поезда 965/966 Нижанковичи — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728