В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965/966 Нижанковичи — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 965/966 сообщением Нижанковичи - Самбор отправляется со станции Нижанковичи в 14.50 и прибывает на станцию Самбор в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боршевичи, Новый Город, Боневичи, Добромиль, Рожево, Хыров-Посада, Хыров, Слохиня, Городовичи, Скеловка, Сусидовичи, Надыбы, Воютычи, Бисковичи, Дизпром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижанковичи 14.50
Боршевичи 14.58 1 мин  14.59 8 м 
Новый Город 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Боневичи 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Добромиль 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Рожево 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Хыров-Посада 15.44 1 мин  15.45 54 м 
Хыров 15.55 16 мин  16.11 1 ч  5 м 
Слохиня 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Городовичи 16.24 1 мин  16.25 1 ч  34 м 
Скеловка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Сусидовичи 16.39 1 мин  16.40 1 ч  49 м 
Надыбы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Воютычи 16.51 1 мин  16.52 2 ч  1 м 
Бисковичи 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Дизпром 17.05 1 мин  17.06 2 ч  15 м 
Самбор 17.12 2 ч  22 м 

В расписании поезда 965/966 Нижанковичи — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930