В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965/966 Нижанковичи — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 965/966 сообщением Нижанковичи - Самбор отправляется со станции Нижанковичи в 14.50 и прибывает на станцию Самбор в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боршевичи, Новый Город, Боневичи, Добромиль, Рожево, Хыров-Посада, Хыров, Слохиня, Городовичи, Скеловка, Сусидовичи, Надыбы, Воютычи, Бисковичи, Дизпром.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижанковичи 14.50
Боршевичи 14.58 1 мин  14.59 8 м 
Новый Город 15.08 1 мин  15.09 18 м 
Боневичи 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Добромиль 15.19 1 мин  15.20 29 м 
Рожево 15.31 1 мин  15.32 41 м 
Хыров-Посада 15.44 1 мин  15.45 54 м 
Хыров 15.55 16 мин  16.11 1 ч  5 м 
Слохиня 16.15 1 мин  16.16 1 ч  25 м 
Городовичи 16.24 1 мин  16.25 1 ч  34 м 
Скеловка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  40 м 
Сусидовичи 16.39 1 мин  16.40 1 ч  49 м 
Надыбы 16.46 1 мин  16.47 1 ч  56 м 
Воютычи 16.51 1 мин  16.52 2 ч  1 м 
Бисковичи 16.57 1 мин  16.58 2 ч  7 м 
Дизпром 17.05 1 мин  17.06 2 ч  15 м 
Самбор 17.12 2 ч  22 м 

В расписании поезда 965/966 Нижанковичи — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031