В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965 Ларга — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 965 сообщением Ларга - Черновцы отправляется со станции Ларга в 03.05 и прибывает на станцию Черновцы в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежа, Липкань, 69 Км Остановочный Пункт, Крива, 61 Км Разъезд, Мамалыга, Драница, 49 Км Остановочный Пункт, Ванчиковцы, Платформа 40 Км, Новоселица, Лехучены, Бояны, Магала, Садгора, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 03.05
Медвежа 03.31 5 мин  03.36 26 м 
Липкань 03.48 2 мин  03.50 43 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.00 1 мин  04.01 55 м 
Крива 04.10 15 мин  04.25 1 ч  5 м 
61 Км Разъезд 04.33 1 мин  04.34 1 ч  28 м 
Мамалыга 04.43 25 мин  05.08 1 ч  38 м 
Драница 05.16 1 мин  05.17 2 ч  11 м 
49 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 2 ч  18 м 
Ванчиковцы 05.31 1 мин  05.32 2 ч  26 м 
Платформа 40 Км 05.39 1 мин  05.40 2 ч  34 м 
Новоселица 05.48 2 мин  05.50 2 ч  43 м 
Лехучены 05.58 1 мин  05.59 2 ч  53 м 
Бояны 06.08 1 мин  06.09 3 ч  3 м 
Магала 06.21 2 мин  06.23 3 ч  16 м 
Садгора 06.33 2 мин  06.35 3 ч  28 м 
Черновцы-Северная 06.42 2 мин  06.44 3 ч  37 м 
Черновцы 06.50 3 ч  45 м 

В расписании поезда 965 Ларга — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031