В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965 Ларга — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 965 сообщением Ларга - Черновцы отправляется со станции Ларга в 03.15 и прибывает на станцию Черновцы в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вартиковцы, Медвежа, Липкань, 69 Км Остановочный Пункт, Крива, 61 Км Разъезд, Мамалыга, Драница, 49 Км Остановочный Пункт, Ванчиковцы, 40 Км Остановочный Пункт, Новоселица, Лехучены, Бояны, Магала, Садгора, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

З 02 січня і до відміни курсуватиме за зміненим графіком Ларга 3.05 З.п. Вартиківці 03.18 З.п. Медвежа 03.31-03.36 Липкани 03.48-03.50 З.п.69 КМ 04.00-04.01 Крива 04.10-04.25 Рзд.61 КМ 04.33-04.34 Мамалига 04.43-05.08 З.п. Драниця 05.16-05.17 49 КМ 05.23-05.24 Ванчиківці 05.31-05.32 Пл.40 КМ 05.39-05.40 Новоселиця 05.48-05.50 З.п. Лихучени 05.58-05.59 Бояни 06.08-06.09 Магала 06.21-06.23 Садгора 06.33-06.35 Чернівці-Північ. 06.42-06.44 Чернівці 06.50

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 03.15
Вартиковцы 03.27 1 мин  03.28 12 м 
Медвежа 03.41 5 мин  03.46 26 м 
Липкань 03.58 2 мин  04.00 43 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.10 1 мин  04.11 55 м 
Крива 04.20 15 мин  04.35 1 ч  5 м 
61 Км Разъезд 04.43 1 мин  04.44 1 ч  28 м 
Мамалыга 04.53 25 мин  05.18 1 ч  38 м 
Драница 05.26 1 мин  05.27 2 ч  11 м 
49 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 2 ч  18 м 
Ванчиковцы 05.41 1 мин  05.42 2 ч  26 м 
40 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 2 ч  34 м 
Новоселица 05.58 2 мин  06.00 2 ч  43 м 
Лехучены 06.08 1 мин  06.09 2 ч  53 м 
Бояны 06.18 1 мин  06.19 3 ч  3 м 
Магала 06.31 2 мин  06.33 3 ч  16 м 
Садгора 06.43 2 мин  06.45 3 ч  28 м 
Черновцы-Северная 06.52 2 мин  06.54 3 ч  37 м 
Черновцы 07.00 3 ч  45 м 

В расписании поезда 965 Ларга — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930