В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965 Ларга — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 965 сообщением Ларга - Черновцы отправляется со станции Ларга в 03.15 и прибывает на станцию Черновцы в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежа, Липкань, 69 Км Остановочный Пункт, Крива, Крива-мамалыга Гран., Мамалыга, Драница, 49 Км Остановочный Пункт, Ванчиковцы, Платформа 40 Км, Новоселица, Лехучены, Магала, Садгора, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 03.15
Медвежа 03.41 5 мин  03.46 26 м 
Липкань 03.58 2 мин  04.00 43 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.10 1 мин  04.11 55 м 
Крива 04.20 15 мин  04.35 1 ч  5 м 
Крива-мамалыга Гран. 04.43 1 мин  04.44 1 ч  28 м 
Мамалыга 04.53 25 мин  05.18 1 ч  38 м 
Драница 05.26 1 мин  05.27 2 ч  11 м 
49 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 2 ч  19 м 
Ванчиковцы 05.41 1 мин  05.42 2 ч  26 м 
Платформа 40 Км 05.50 1 мин  05.51 2 ч  35 м 
Новоселица 05.58 2 мин  06.00 2 ч  43 м 
Лехучены 06.10 1 мин  06.11 2 ч  55 м 
Магала 06.29 2 мин  06.31 3 ч  14 м 
Садгора 06.40 2 мин  06.42 3 ч  25 м 
Черновцы-Северная 06.50 2 мин  06.52 3 ч  35 м 
Черновцы 06.58 3 ч  43 м 

В расписании поезда 965 Ларга — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031