В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

965 Ларга — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 965 сообщением Ларга - Черновцы отправляется со станции Ларга в 03.15 и прибывает на станцию Черновцы в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медвежа, Липкань, 69 Км Остановочный Пункт, Крива, Крива-мамалыга Гран., Мамалыга, Драница, 49 Км Остановочный Пункт, Ванчиковцы, Платформа 40 Км, Новоселица, Лехучены, Магала, Садгора, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ларга 03.15
Медвежа 03.41 5 мин  03.46 26 м 
Липкань 03.58 2 мин  04.00 43 м 
69 Км Остановочный Пункт 04.10 1 мин  04.11 55 м 
Крива 04.20 15 мин  04.35 1 ч  5 м 
Крива-мамалыга Гран. 04.43 1 мин  04.44 1 ч  28 м 
Мамалыга 04.53 25 мин  05.18 1 ч  38 м 
Драница 05.26 1 мин  05.27 2 ч  11 м 
49 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 2 ч  19 м 
Ванчиковцы 05.41 1 мин  05.42 2 ч  26 м 
Платформа 40 Км 05.50 1 мин  05.51 2 ч  35 м 
Новоселица 05.58 2 мин  06.00 2 ч  43 м 
Лехучены 06.10 1 мин  06.11 2 ч  55 м 
Магала 06.29 2 мин  06.31 3 ч  14 м 
Садгора 06.40 2 мин  06.42 3 ч  25 м 
Черновцы-Северная 06.50 2 мин  06.52 3 ч  35 м 
Черновцы 06.58 3 ч  43 м 

В расписании поезда 965 Ларга — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031