В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Львов — Рава Русская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Львов - Рава Русская отправляется со станции Львов в 20.55 и прибывает на станцию Рава Русская в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клепаров, Батаровка, Рясна, Брюховичи, Завадов, Зашков, Куликов, Мацошин, Жовква, Глинско, Заречье(Берегове), Добросин, Панчишины, Лавриков, Мощана, Липник, Лушки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 9 грудня буде переведено в розряд вантажо-пасажирських.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.55
Клепаров 21.00 2 мин  21.02 5 м 
Батаровка 21.06 1 мин  21.07 11 м 
Рясна 21.11 1 мин  21.12 16 м 
Брюховичи 21.19 2 мин  21.21 24 м 
Завадов 21.31 1 мин  21.32 36 м 
Зашков 21.39 1 мин  21.40 44 м 
Куликов 21.53 1 мин  21.54 58 м 
Мацошин 22.05 1 мин  22.06 1 ч  10 м 
Жовква 22.13 1 мин  22.14 1 ч  18 м 
Глинско 22.22 1 мин  22.23 1 ч  27 м 
Заречье(Берегове) 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Добросин 22.36 1 мин  22.37 1 ч  41 м 
Панчишины 22.42 1 мин  22.43 1 ч  47 м 
Лавриков 22.51 1 мин  22.52 1 ч  56 м 
Мощана 22.54 1 мин  22.55 1 ч  59 м 
Липник 23.02 1 мин  23.03 2 ч  7 м 
Лушки 23.10 1 мин  23.11 2 ч  15 м 
Рава Русская 23.19 2 ч  24 м 

В расписании поезда 964 Львов — Рава Русская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930