В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 08.16 и прибывает на станцию Волчанск в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оливино, Купянск-Южный, Снежная, Моначиновка, 120 Км Остановочный Пункт, Березники, Поселочная, Приколотное, 72 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 08.16
Купянск-Сортировочный 08.21 1 мин  08.22 5 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Оливино 08.29 1 мин  08.30 13 м 
152 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Эстакадный 08.38 3 мин  08.41 22 м 
Купянск-Южный 08.43 2 мин  08.45 27 м 
Кооптах 08.49 1 мин  08.50 33 м 
146 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Снежная 09.02 1 мин  09.03 46 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 50 м 
Шапковка 09.13 2 мин  09.15 57 м 
Моначиновка 09.24 3 мин  09.27 1 ч  8 м 
Селеще 09.34 1 мин  09.35 1 ч  18 м 
Гусинка 09.41 2 мин  09.43 1 ч  25 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  32 м 
Прилютово 09.55 1 мин  09.56 1 ч  39 м 
Шиповатое 10.03 2 мин  10.05 1 ч  47 м 
Березники 10.13 1 мин  10.14 1 ч  57 м 
104 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  2 м 
Бурлук 10.23 2 мин  10.25 2 ч  7 м 
Поселочная 10.28 1 мин  10.29 2 ч  12 м 
Гнилица 10.34 1 мин  10.35 2 ч  18 м 
Разоренное 10.44 2 мин  10.46 2 ч  28 м 
Приколотное 10.54 1 мин  10.55 2 ч  38 м 
79 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 2 ч  44 м 
Бакшеевка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  51 м 
72 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  57 м 
Белый Колодезь 11.20 1 мин  11.21 3 ч  4 м 
Гарбузовка 11.35 1 мин  11.36 3 ч  19 м 
Волчанск 11.44 3 ч  28 м 

В расписании поезда 964 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930