В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 08.16 и прибывает на станцию Волчанск в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оливино, Купянск-Южный, Снежная, Моначиновка, 120 Км Остановочный Пункт, Березники, Поселочная, Приколотное, 72 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 08.16
Купянск-Сортировочный 08.21 1 мин  08.22 5 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.25 1 мин  08.26 9 м 
Оливино 08.29 1 мин  08.30 13 м 
152 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Эстакадный 08.38 3 мин  08.41 22 м 
Купянск-Южный 08.43 2 мин  08.45 27 м 
Кооптах 08.49 1 мин  08.50 33 м 
146 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Снежная 09.02 1 мин  09.03 46 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 50 м 
Шапковка 09.13 2 мин  09.15 57 м 
Моначиновка 09.24 3 мин  09.27 1 ч  8 м 
Селеще 09.34 1 мин  09.35 1 ч  18 м 
Гусинка 09.41 2 мин  09.43 1 ч  25 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  32 м 
Прилютово 09.55 1 мин  09.56 1 ч  39 м 
Шиповатое 10.03 2 мин  10.05 1 ч  47 м 
Березники 10.13 1 мин  10.14 1 ч  57 м 
104 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  2 м 
Бурлук 10.23 2 мин  10.25 2 ч  7 м 
Поселочная 10.28 1 мин  10.29 2 ч  12 м 
Гнилица 10.34 1 мин  10.35 2 ч  18 м 
Разоренное 10.44 2 мин  10.46 2 ч  28 м 
Приколотное 10.54 1 мин  10.55 2 ч  38 м 
79 Км Остановочный Пункт 11.00 1 мин  11.01 2 ч  44 м 
Бакшеевка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  51 м 
72 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  57 м 
Белый Колодезь 11.20 1 мин  11.21 3 ч  4 м 
Гарбузовка 11.35 1 мин  11.36 3 ч  19 м 
Волчанск 11.44 3 ч  28 м 

В расписании поезда 964 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728