В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

964 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 964 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 21.20 и прибывает на станцию Сарны в 01.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 21.20
448 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 9 м 
Белин-Волынский 21.36 1 мин  21.37 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 21 м 
Стебле 21.49 1 мин  21.50 29 м 
Уховецк 21.55 1 мин  21.56 35 м 
Гривятки 22.03 1 мин  22.04 43 м 
Луковка 22.09 1 мин  22.10 49 м 
Повурск 22.18 1 мин  22.19 58 м 
Заячевка 22.26 1 мин  22.27 1 ч  6 м 
Рысь 22.33 1 мин  22.34 1 ч  13 м 
Майдан 22.39 1 мин  22.40 1 ч  19 м 
Трояновка 22.48 8 мин  22.56 1 ч  28 м 
397 Км Остановочный Пункт 23.06 1 мин  23.07 1 ч  46 м 
Маневичи 23.15 17 мин  23.32 1 ч  55 м 
Польская Гора 23.44 1 мин  23.45 2 ч  24 м 
Медвежка 23.52 1 мин  23.53 2 ч  32 м 
Чарторийск 23.59 18 мин  00.17 2 ч  39 м 
Кузнецовск 00.23 1 мин  00.24 3 ч  3 м 
362 Км Остановочный Пункт 00.29 1 мин  00.30 3 ч  9 м 
Рафаловка 00.37 13 мин  00.50 3 ч  17 м 
Жолудск 00.59 1 мин  01.00 3 ч  39 м 
Желуцк 01.05 1 мин  01.06 3 ч  45 м 
Антоновка 01.17 1 мин  01.18 3 ч  57 м 
329 Км Остановочный Пункт 01.27 1 мин  01.28 4 ч  7 м 
Тутовичи 01.33 1 мин  01.34 4 ч  13 м 
Чемерное 01.38 1 мин  01.39 4 ч  18 м 
Орловка 01.49 1 мин  01.50 4 ч  29 м 
Сарны 01.58 4 ч  38 м 

В расписании поезда 964 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции